Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Светлогорском районе парни обчистили магазин и угостили украденным всю деревню

3009 0 22:08 / 11.10.2017

Сельская молодёжь обворовала магазин и организовала для всей деревни угощение из украденных продуктов. Хлебосольные хозяева были задержаны сотрудниками правоохранительных органов в разгар празднования.


6 октября Светлогорским РОСК возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 205 УК «Кража» в отношении трех жителей Светлогорского района 1995 и 1991 годов рождения,  сообщила ranak.by старший следователь РОСК Мария Савченко.

По  ее словам, молодые сельчане в два часа ночи 5 октября приехали на машине одного из подозреваемых в соседнюю деревню, разобрали шиферную крышу магазина и проникли в помещение. Вероятно, для храбрости, все парни изрядно выпили.

В течение нескольких часов вынесли из магазина 85 наименований продовольственных и промышленных товаров на сумму 1200 рублей и спрятали в лесу недалеко от деревни. Утром похищенное увезли на дачу к одному из приятелей, где устроили пир для всех желающих.

Подозреваемые, двое из  которых были судимы по аналогичной статье, задержаны по горячим следам.  Часть похищенного изъята.

Фото иллюстративного характера
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать