Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Светлогорске милиционеры нашли похищенный ноутбук и задержали грабителей

2476 0 16:30 / 14.12.2017

2 декабря милиционер-водитель роты ППСМ Светлогорского РОВД Александр Шкут и военнослужащий войсковой части 5525 Михаил Щербо выполняли службу по охране общественного порядка на маршруте патрулирования. В 19.40 к наряду обратился мужчина, который рассказал, что у него украли новый ноутбук. При этом добавил, что покупку девайса накануне вечером он отмечал со своим знакомым.


Через 10 минут войсковой наряд задержал вора у входа в торговый центр и доставил его для дальнейшего разбирательства в Светлогорский РОВД. Как оказалось, житель Светлогорска уже успел заложить в ломбард похищенную технику.

По факту совершения кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, рассказал начальник отделения идеологической работы войсковой части 5525 Сергей Новиков.
На следующий день милиционер-водитель роты ППСМ Светлогорского РОВД Александр Шкут и военнослужащий войсковой части 5525 Вадим Левочков дежурили на этом же маршруте. В 20.30 наряд получил информацию, что возле магазина «Орхидея» двое неизвестных отобрали у прохожего мобильный телефон и кольцо. Уточнив приметы и предположительное местонахождение грабителей, стали отрабатывать свой маршрут патрулирования и вскоре задержали двух граждан, которые оказались братьями. За совершение грабежа в отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Фото предоставлено в/ч 5525
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать