Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В аварии под Речицей погибли сотрудники облисполкома и фонда "Гомельоблимущество"

8331 0 18:29 / 18.01.2018

В аварии, которая произошла 17 января в Речицком районе, погибли водитель облисполкома и двое сотрудников областного территориального фонда "Гомельоблимущество", сообщили в пресс-службе облисполкома.


Как сообщалось, ДТП произошло в 14.00 на 137-м километре автодороги граница Российской Федерации - Гомель - Кобрин. Водитель автомобиля "Шкода" при завершении обгона и возвращении  в свою полосу движения не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении "МАЗом".

В результате аварии ехавшие в легковом автомобиле жители Гомеля 48-летний водитель и два пассажира (49-летний мужчина и 52-летняя женщина) скончались на месте происшествия.

Как рассказала официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, по факту ДТП с тремя погибшими Речицкий РОСК возбудил уголовное дело.

На место аварии выбывала следственно-оперативная группа. Сотрудники Речицкого РОСК совместно с сотрудниками Речицкого МРО Государственного комитета судебных экспертиз провели осмотр места происшествия, зафиксировали следовую картину. Назначено проведение судебно-медицинских, автотехнических и иных экспертиз. Для оказания практической помощи на место ДТП выезжали сотрудники областного следствия.

Гомельский облисполком выражает искренние соболезнования родным и близким погибших.


Фото предоставлены ГАИ УВД облисполкома
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать