Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомельском районе пьяный мужчина, который месяц назад освободился из мест лишения свободы, угнал авто

1496 0 17:34 / 09.07.2018

Вечером 5 июля в ОВД Гомельского райисполкома поступила информация, что вблизи агрогородка Красное пьяный водитель управляет автомобилем «ВАЗ-2105» голубого цвета.


Экипаж ГАИ выехал по сообщению. На улице Сельсоветской сотрудники заметили машину. Водитель проигнорировал требование об остановке, и началось преследование. Только на улице Колхозной, понимая, что скрыться не сможет, нарушитель остановился, выскочил из машины и бросился бежать. Он был задержан и доставлен в наркологический диспансер для освидетельствования на предмет наличия алкоголя в крови.

Задержанным оказался 26-летний неработающий мужчина, ранее судимый и только месяц как освободившийся из мест лишения свободы. Нарушитель мало того, что находился в состоянии алкогольного опьянения, так еще и не имел никаких документов на автомобиль.

Владельцем оказалась женщина, которая в 16.34 того же дня заявила об угоне транспортного средства: знакомый ее дочери, никому не сказав, взял ключи с тумбочки и уехал.

В отношении водителя составлено семь административных протоколов, а также возбуждено уголовное дело за угон транспорта, сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде УВД облисполкома Дарья Смоляк.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать