Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Чечерском районе местная жительница заблудилась и провела ночь в лесу

2476 0 02:11 / 25.07.2018

На днях в лесном массиве в районе населенного пункта Будище шли поиски пропавшей женщины 1971 года рождения. Гражданка в составе компании друзей ушла в лес за грибами, но обратно к машине так и не вернулась.

О ее исчезновении товарищи чечерянки сообщили в дежурную часть РОВД и начались поиски. Сотрудники райотдела внутренних дел совместно с коллегами из РОЧС и лесниками допоздна ходили по лесным трущобам с громкоговорителем, кричали, звали, светили фонариками, но безуспешно. Только на следующий день местный лесник встретил по дороге заплутавшую и вывел к цивилизации. Временно исполняющий обязанности по должности начальника РОВД подполковник милиции Владимир Бухавцов выражает слова искренней благодарности личному составу отдела, руководству и коллективу РОЧС и спецлесхоза.

Чтобы подобного не случилось, населению надо знать, что прогулки в лес могут быть опасны. Но если человек все же вышел к соснам, необходимо оповестить об этом близких или друзей и предусмотреть меры безопасности. В первую очередь, прихватить с собой нехитрый комплект предметов, которые могут понадобиться в чаще: спички, воду, компас, телефон, складной нож, минимальный запас еды. Не забывайте, что яркая одежда поможет разглядеть вас с воздуха.

ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать