Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Задержан подозреваемый в поджоге библиотеки в Климовке — зять заведующей сельским клубом

3236 0 15:14 / 05.10.2018

3 октября неизвестный разбил стекло в сельском клубе, поджег помещение библиотеки и скрылся с места преступления.


По сообщению о происшествии выехала следственно-оперативная группа Гомельского РОВД. Местным жителям удалось успешно локализовать пожар, однако огнем было повреждено внутреннее помещение читального зала библиотеки в клубе.

Как рассказал первый заместитель начальника УВД облисполкома Олег Шуляковский, уже на следующий день сотрудникам уголовного розыска удалось выйти на подозреваемого. Им оказался 28-летний житель деревни Цагельня. Стоит отметить, что в его биографии значится несколько привлечений к административной ответственности за совершенные правонарушения, в их числе управления автомобилем в нетрезвом состоянии и мелкое хулиганство.

По предварительной информации, произошедшее стало следствием личностных неприязненных отношений между подозреваемым и заведующей сельским клубом в деревне Климовка, которая является его тещей. К тому же в момент совершения преступления мужчина находился в нетрезвом состоянии.

Следственным комитетом по данному факту возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения либо повреждения имущества, совершенного общеопасным способом либо повлекшем причинение ущерба в крупном размере, сообщает официальный представитель УВД облисполкома Юрий Пилькевич.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать