Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


На Гомельщине в предвыходные и выходные дни зарегистрировано 98 ДТП. Один человек погиб, четверо травмированы

3881 0 00:29 / 20.11.2018
17 ноября 46-летний водитель, управляя автомобилем «Тайота Авенсис» по автодороге «Сосновка-Карповка-Абакумы», из-за неправильно выбранной скорости не справился с управлением транспортного средства и выехал за пределы проезжей части, после чего авто опрокинулось. В результате происшествия водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.

4E6A8347.JPG

18 ноября 29-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фиеста» и двигаясь по ул. Владимирова в Гомеле,  совершил столкновение с автомобилем «Хонда Аккорд». В результате столкновения водитель машины «Форд Фиеста» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу, откуда после осмотра и оказания медицинской помощи отпущен домой.

В этот же день водитель «Ауди А6», двигаясь по ул. Октябрьской в  Брагине , по предварительной информации из-за неправильно выбранной скорости, совершил наезд на 4 пешехода на  нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина получила телесные повреждения и была доставлена в Брагинскую ЦРБ.

18 ноября в Жлобинском районе автомобиль «БМВ 320» совершил столкновение с трактором. В результате происшествия 46-летний пассажир автомобиля получил телесные повреждения и попал в больницу.

По всем фактам ДТП проводится проверка.

uvd.gomel.by
Фото uvd.gomel.by
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать