Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Мозырянин ударил девушку головой в лоб за то, что та сделала ему замечание, когда он справлял нужду у ресторана

2249 0 15:23 / 11.04.2019

Прокуратура Мозырского района подвела итоги работы за три месяца этого года: для рассмотрения в суд направлено 179 уголовных дел в отношении 186 лиц. 38 дел (21 %) связаны с хулиганскими действиями обвиняемых.


Наиболее распространенными местами совершения хулиганских действий по-прежнему являются такие торгово-развлекательные центры и увеселительные заведения Мозыря, как «Number One», «Спутник» и другие.

Так, в суд направлено уголовное дело в отношении молодого мозырянина, который в первых числах марта, отдыхая в ресторане «Теремъ», употребив немалую дозу алкогольных напитков, решил справить естественные нужды за углом магазина, на что получил замечание в свой адрес со стороны девушек, которые также отдыхали в указанном заведении. Посчитав, что его оскорбили замечанием, хулиган нанес удар головой в область лба потерпевшей, чем причинил ей физическую боль и побои.

В суд также направлено уголовное дело по обвинению жителя Наровли, который в середине февраля, отдыхая в ночном клубе «Number One», находясь в состоянии алкогольного опьянения, на танцполе, беспричинно, сделав для себя ничем не обоснованный вывод о том, что его собирается ударить ранее незнакомый парень, нанес последнему не менее трех ударов кулаком по голове и телу, причинив тем самым телесные повреждения. Действия обоих обвиняемых квалифицированы как хулиганство, сообщает mazyr.by.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать