Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Жлобинском районе вынесли приговор женщине, которая в пьяной драке ударила сожителя ножом в живот

1806 0 15:13 / 28.05.2019

В феврале этого года в одной из квартир в поселке Лукском был обнаружен труп мужчины с колото-резаной раной живота.


Районным отделом Следственного комитета было возбуждено уголовное дело. В ходе его расследования правоохранители установили, что погибший сожительствовал с неоднократно судимой 35-летней местной жительницей. Накануне трагедии в квартиру зашла сестра сожительницы и принесла спиртное. Хозяева уже были под хмельком и только обрадовались появлению родственницы с «добавкой». Во время застолья между сожителями возникли ссора, а затем драка. Мужчина начал бить кулаками женщину. Она же схватила нож и нанесла удар в живот нападавшему. Увидев это, гостья убежала из жилища. Хозяин, держась за живот, выставил на улицу и «подругу жизни».

Протрезвев, женщины решили навестить собутыльника. Однако дверь квартиры никто не открыл ни в этот день, ни назавтра. Лишь спустя еще сутки они позвонили участковому инспектору милиции и рассказали о случившемся.

Суд признал сельчанку, ударившую ножом сожителя, виновной в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, и приговорил ее к семи годам лишения свободы, а также назначил ей принудительное лечение от хронического алкоголизма по месту отбывания наказания. Приговор не вступил в законную силу. Осужденная подала апелляционную жалобу в вышестоящий суд, сообщает ndsmi.by.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать