Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Установлен водитель, едва не сбивший троих детей на пешеходном переходе в Гомеле

2933 0 01:38 / 10.07.2019
В сети часто появляются видео, где участники дорожного движения нарушают установленные Правила дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции по каждому факту проводят проверку и привлекают нарушителей к ответственности.

Так, очередное видео нарушения ПДД появилось в сети 2 июля текущего года, на котором водитель автомобиля «Опель Астра» двигаясь по ул. Барыкина в г. Гомеле на нерегулируемом пешеходном переходе едва не сбивает троих несовершеннолетних.

В настоящее время сотрудниками ГАИ УВД Гомельского облисполкома водитель, допустивший данное правонарушение, установлен и в отношении него начат административный процесс по части 10 статьи 18.14 КоАП Республики Беларусь за нарушение правил проезда пешеходного перехода, повлекшее за собой создание аварийной обстановки.

Санкцией данной статьи предусмотрено наложение штрафа от 5 до 20 базовых величин с лишением права управления транспортными средствами до 2-х лет или без лишения.

Госавтоинспекция обращает внимание, всех участников дорожного движения, что необдуманные маневры и спешка на дороге могут привести к серьезным последствиям.

ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать