Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельская милиция просит откликнуться всех владеющих информацией о маме, которая оставила новорожденную девочку в больнице

8684 0 16:56 / 19.07.2019
Как ранее сообщала "Гомельская праўда", малышку обнаружили днем 15 июля в детском корпусе областной клинической больницы. 


О случившемся медперсонал сообщил в оперативно-дежурную службу милиции. Как уточнялось, подкидыша обнаружили в туалете общего пользования, расположенном в холле здания. Девочка лежала в раковине и тихонько спала. Рядом стоял пакет с детскими вещами. 

Малышку перевезли в областную детскую больницу. Предположительный возраст малышки — 5 дней от роду. Ее состояние врачи оценили как стабильное. По внешнему виду ребенок был чистенький, ухоженный, с хорошим весом. 

Сотрудники уголовного розыска не прекращают поиск мамы новорожденной девочки. Кто подкинул младенца в больницу, сказать точно нельзя.

— Розыск осложняется тем фактом, что ребенок был оставлен в том месте, где нет камер видеонаблюдения, — отметил официальный представитель УВД облисполкома Виталий Пристромов. — Если вы владеете информацией о женщине, которая недавно родила и может быть матерью найденной девочки, сообщите в милицию по телефону 102.

Фото и видео ОНТ
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать