Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


По иску прокуратуры Калинковичского района обеспечена защита интересов сельхозпредприятия, в котором произошел пожар

3040 0 15:20 / 19.09.2019

Прокуратура Калинковичского района провела проверку по факту возгорания на территории молочно-товарной фермы одного из сельхозпредприятий района и уничтожения огнем девяти тонн сена в апреле этого года.


Как сообщили в службе информации прокуратуры области, собранные материалы показали, что в этот период ответственным за сохранность имущества организации на ферме в Якимовичах был ночной животновод, который проявил халатное отношение к исполнению своих обязанностей. В результате нанимателю причинен ущерб в сумме свыше 900 рублей.

С работником заключен договор, согласно которому он принял на себя полную материальную ответственность за сохранность вверенного нанимателем имущества.

Действуя в интересах сельскохозяйственного предприятия, прокурор Калинковичского района направил в суд исковое заявление о возмещении ночным животноводом ущерба, причиненного нанимателю при исполнении трудовых обязанностей.

Суд Калинковичского района удовлетворил требования прокурора. Решение не вступило в законную силу и может быть обжаловано и опротестовано в апелляционном порядке.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать