Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Новые подробности убийства в Калинковичском районе

14447 0 03:10 / 04.10.2019
Под подозрением 23-летний житель одной из деревень.

Как сообщила официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, в Калинковичском районе продолжается интенсивная отработка всех версий по уголовному делу об убийстве 42-летней жительницы городского поселка Озаричи. Следователи совместно с сотрудниками милиции детально проверяют всю информацию, которая может иметь отношение к совершенному преступлению.

Сегодня, 3 октября, в результате проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в убийстве женщины задержан 23-летний житель одной из деревень Калинковичского района. В настоящее время следователи проверяют его возможную причастность к совершению преступления.

Работа по установлению обстоятельств убийства продолжается. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле начальника УСК по Гомельской области.

Следственный комитет обращается к гражданам с просьбой не нагнетать обстановку, не распространять домыслы об обстоятельствах убийства. Ведомство, учитывая интересы следствия, будет поэтапно информировать общественность об установленных в ходе расследования фактах, касающихся обстоятельств преступления.

ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать