Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Только за один вчерашний вечер произошло три ДТП с участием пеших участников дорожного движения

3587 0 20:40 / 13.11.2019
По-прежнему наезд на пешехода остается самым распространенным видом дорожно-транспортных происшествий.

IMG_8364.JPG

12 ноября произошли три ДТП с участием пеших участников дорожного движения, два из которых – в областном центре.

Примерно в 18:14 76-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Гелакси», двигался по ул. Междугородней г. Гомеля. В районе дома №2, не предоставив преимущества в движении, совершил наезд на 67-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу повышенной видимости, обозначенному дорожными знаками и разметкой. В результате происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована в травматологическое отделение Гомельской областной клинической больницы.

Буквально через несколько минут ДТП с участием 53-летней женщины-пешехода произошло в г. Калинковичи. 19-летний водитель, никогда не получавший водительского удостоверения, управляя автомобилем «Форд Сиера», двигался по ул. Советской и напротив дома №144 совершил наезд на женщину. Она переходила проезжую часть в неустановленном месте с тростью, на которой имелся световозвращающий элемент. С травмами пешеход госпитализирована в травматологическое отделение Калинковичской центральной больницы.

Примерно в 21:45 30-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Е200», двигался по ул. Ильича г. Гомеля со стороны д. Калинина в направлении автодороги Р-150 Гомель-Хутор. В районе дома №292 совершил наезд на 51-летнего пешехода. Ппо предварительной информации, он пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте, при этом он не был обозначен световозвращающими элементами. Мужчина получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в операционное отделение Гомельской городской клинической больницы №3. 

IMG_8366.JPG

ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать