Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Житель Речицы отметил день рождения и заработал две уголовные статьи

1687 0 15:27 / 31.03.2021
28 марта в оперативно-дежурную службу Речицкого РОВД обратился молодой человек. Он сообщил, что в начале третьего ночи кто-то возле дома по улице Молодёжной распылил ему в лицо перцовый газ из баллончика. 18-летний парень утверждал, что просто подошёл к компании попросить закурить. Однако вместо сигареты неожиданно получил струю газа, сообщает УВД Гомельского облисполкома.


Утром воскресенья оперативники угро и участковые инспекторы милиции начали отработку территории. Искали возможных свидетелей или очевидцев произошедшего. Местный житель подсказал, что вчера жилец одной из квартир многоэтажки с приятелями довольно шумно отмечал свой день рождения.

Информацию решили сразу проверить. Позвонили в дверь и представились, попросили открыть дверь. Не успели войти в квартиру, как без всяких объяснений в их сторону был направлен перцовый газ. Хозяина квартиры тут же задержали и вызвали скорую.

28-летний мужчина после активного отдыха был ещё пьян. Следователи возбудили уголовные дела по фактам особо злостного хулиганства и насилия в отношении сотрудников органов внутренних дел. Мужчина помещён в ИВС.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать