Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Дегустация пива закончилась хулиганством. Гомельчанин повредил припаркованный на стоянке автомобиль

4305 0 12:04 / 05.05.2022
В ночь с 29 на 30 апреля на линию 102 поступил звонок от гомельчанина. Он рассказал, что какой-то мужчина громит автомобиль, припаркованный недалеко от Гомельской центральной городской клинической поликлиники по ул. Мазурова. Информацию о происшествии передали в милицейский радиоэфир.

avto_01.jpg

Первыми на сообщение прибыл наряд ГАИ. Инспекторы оперативно задержали разбушевавшегося хулигана. Вначале 37-летний мужчина пытался выдать себя за хозяина машины, а затем рассказал совершенно другую историю. С его слов, он был на дегустации пива, выпил лишнего. Возвращаясь домой, беспричинно стал бить ногами по чужой иномарке, которая была припаркована на стоянке и никому не мешала, сообщает УВД Гомельского облисполкома. В результате хулиганских действий он повредил два боковых зеркала, переднюю правую дверь, крыло, пассажирскую дверь и багажный отсек.

Следователи дали правовую оценку действиям гомельчанина. ПО факту совершения хулиганства возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.339 УК Республики Беларусь. Санкции статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет. Фигурант нигде не работает, ранее не судим.

avto_02.jpg
avto_04.jpg
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать