Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Буда-Кошелевском районе милиционеры раскрыли кражу телят с фермы

1788 0 10:02 / 22.06.2022
В Буда-Кошелевский РОВД поступило сообщение о том, что с территории молочно-товарной фермы в деревне Михалевка были похищены 4 теленка. В результате чего предприятию был нанесен ущерб на 1677 рублей.

Телята_Буда_01.jpg

По сообщению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа районного отдела внутренних дел. Сотрудники уголовного розыска опросили возможных свидетелей и изъяли видеозаписи с камер наблюдения. Подозрение пало на автомобиль ВАЗ, который в тот вечер был замечен вблизи фермы, однако номерной знак на видео распознать было невозможно. Несмотря на это, оперативникам удалось установить владельца автомобиля. Им оказался 34-летний житель Ветковского района.

При посещении его места жительства на подворье были обнаружены двое из пропавших телят. Как выяснилось, в тот вечер мужчина был не один. Помогали ему в совершении преступления двое знакомых, 35-летний и 33-летний жители Гомельского района. Еще двоих украденных телят к моменту задержания они успели продать.

Злоумышленники признались, что в ночное время похитили телят и вывезли их на автомобиле. Все трое ранее неоднократно привлекались к административной ответственности. Один имеет судимость.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело за кражу. Фигуранты задержаны, а телята возвращены обратно на ферму.

Телята_Буда_02.jpg
Телята_Буда_03.jpg
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать