Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Негостеприимного хозяина задержал наряд милиции

1905 0 14:30 / 29.07.2022
В четверг сотрудники ОПИ Советского района Гомеля выехали по месту жительства должницы в один из многоквартирных домов по улице Косарева в Гомеле для проверки имущественного положения. Дверь открыл хозяин квартиры – 34-летний сожитель должницы, который по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. К слову, в этом году он сам являлся должником за совершенные правонарушения: оскорбление и мелкое хулиганство.

XXXL.jpg

В отношении судебных исполнителей гражданин совершил противоправные действия: пытался их ударить, в том числе молотком, хватал за форменную одежду, сбил фуражку, сопровождая это нецензурной бранью. Оперативно прибывший на место происшествия наряд милиции задержал нарушителя, которого впоследствии водворили в изолятор временного содержания. 

Гомельским городским отделом Следственного комитета Республики Беларусь в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 366 Уголовного кодекса Республики Беларусь, которым предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Пресс-служба главного управления юстиции облисполкома обращает внимание, что совершение противоправных действий в отношении сотрудников органов принудительного исполнения недопустимо и влечет ответственность, в том числе уголовную.

ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать