Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В Лоевском районе водитель по найму угрожал убийством работнице местного хозяйства

2050 0 11:24 / 15.08.2022
10 августа в ОВД Лоевского райисполкома обратилась местная жительница. Она сообщила, что водитель по найму угрожал ей убийством.

1490312369_34826273.jpg

37-летний житель деревни Бывальки Лоевского района на протяжении последних лет работал водителем по найму в местном хозяйстве. В этом году на автомобиль поставили программу слежения. Данный факт возмутил сельчанина.

8 августа он приехал на агропредприятие и потребовал подписать пустой путевой лист. В ответ специалист хозяйства попросила его заполнить графы. Мужчина прижал женщину к стене и стал угрожать расправой. Свидетелем конфликта стал еще один работник, который сумел оттащить нападавшего.

На следующий день водитель отказался сдать путевку, пригрозив работнице, что собьет ее грузовым автомобилем. Сельчанка восприняла эти слова как реальную угрозу жизни и после бессонной ночи обратилась в милицию.

По факту угрозы убийством в отношении сельчанина возбуждено уголовное дело по ст. 186 УК Республики Беларусь. Санкции статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы на срок до трех лет.
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать