Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Добруше милиционеры приехали искать телефон, а вытащили двоих пьяных мужчин из горящей бани

1718 0 12:19 / 15.03.2023
Старший участковый инспектор милиции майор Игорь Календа и милиционер-водитель ОДС Добрушского РОВД прапорщик Дмитрий Кондратьев выехали на сообщение о пропаже телефона, пишет УВД Гомельского облисполкома. Женщина, которая потеряла телефон, рассказала, где вчера находилась. Было принято решение проверить информацию, может там и остался сотовый аппарат, рассказали в ТРК "Гомель".


На подъезде к дому поняли, что за забором – пожар. С территории частного домовладения шел густой дым, виднелось огненное зарево. Пока участковый вызывал сотрудников МЧС, водитель перемахнул через забор, и бросился к горящей бане.

Открыв дверку, увидел двух изрядно пьяных мужчин. Один ещё мог двигаться, второй же, даже не понимал, что происходит. Кондратьев вытолкал за двери одного, второго пришлось вытаскивать. Понимал, что счёт идёт на секунды, рядом с постройкой находился газовый баллон.

Отведя мужчин подальше от охваченной пламенем бани, попытался найти шланг, подключение воды, чтоб организовать тушение. Однако услышал приближающуюся пожарную машину и выбежал встречать её.

- Страха не было, как такового, да и раздумывать было некогда. Строение уже полностью было в огне, - рассказал Кондратьев. Повезло мужикам, что находились в предбаннике, куда дым только начал поступать. Опоздай мы на пару минут, могло бы произойти непоправимое.
ЧП и криминал


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать