Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



В Гомеле задержали нелегального торговца вейпами

1752 0 13:27 / 20.03.2023
Оперативники ОБЭП Гомельского РОВД задержали 18-летнего гомельчанина, который незаконно торговал электронными системами для курения и комплектующими к ним, сообщили в пресс-службе УВД Гомельского облисполкома.


Покупателей молодой человек находил через социальные сети, а цену выставлял значительно ниже рыночной. В его съемной квартире в областном центре нашли более 3,7 тысяч единиц готового к реализации товара. Общая стоимость изъятого составила более 109 тысяч рублей.

Предварительно установлено, что продукцию фигурант покупал за границей, сертификацию она не проходила и могла быть опасна для здоровья.

- В отношении гомельчанина составили протокол об административном правонарушении за незаконную предпринимательскую деятельность. Ему грозит штраф до 100 базовых величин, - рассказал заместитель начальника УБЭП УВД Гомельщины Сергей Аксенчиков.





Фото предоставлены УВД Гомельского облисполкома
ЧП и криминал

Б4.jpg

морозовичи-агро6.jpg
Belorusneft_14_04.jpg
fh3duavlgkqggyc0yd9optbfsgdqo155.jpg
0 Обсуждение Комментировать

Б4.jpg