Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Гомеле бывший автослесарь после распития спиртного совершил угон автомобиля

1647 0 12:38 / 28.03.2023
В феврале в оперативно-дежурную службу УВД по телефону «102» поступило сообщение от жителя одного из домов по улице 60 лет СССР в Гомеле, что неизвестный пытается открыть двери машин на дворовой территории. На указанное место были ориентированы ближайшие наряды милиции.

0-700x467-68072.jpg

Свидетель рассказал, что мужчина копошился около одного автомобиля, потом около другого, чем и привлек внимание. Пока он звонил, тот завёл одну из машин и уехал. Милиционер-водитель патрульно-постовой службы милиции и оперативник уголовного розыска Советского РОВД информацию приняли, стали прочёсывать район. В районе улицы Далёкой они увидели схожий по приметам Фольксваген-Пассат, который двигался без ближнего света фар. Началось преследование, машину блокировали и задержали 37-летнего водителя.

Позже установили, что гомельчанин в тот день приехал к своему знакомому, где они распивали спиртные напитки. После окончания вечеринки гость засобирался домой, но ехать на общественном транспорте не захотел. Бывший автослесарь имеющимся у него ключом попытался открыть дверь в одной машине, затем другой. Сделать это у него получилось в Фольксвагене, который он завел и поехал. Хозяин о том, что его автомобиль угнали, узнал от правоохранителей.

Следователями в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту угона транспортного средства. Ранее он был судим за аналогичное преступление. Неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение антиалкогольного законодательства.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать