Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гомельчанина обвиняют в изнасиловании 86-летней бабушки

4777 0 02:33 / 10.01.2015
Обвиняемый — 25-летний парень. По данным следствия, в день преступления он изрядно употребил спиртного — бутылку пива запил бутылкой вина и сверху добавил водки. К себе домой решил не возвращаться, так как нетрезвый образ жизни был частым поводом для скандалов с мамой. Оставаться на улице в далеко не летнюю погоду юноша не хотел, поэтому задумал переночевать у пожилой женщины по соседству. При этом с бабушкой парень лично знаком не был. Молодой человек перелез через калитку и зашел в дом. Дверь женщина не запирала, чтобы в случае приступа работники скорой помощи могли войти беспрепятственно.
Сам обвиняемый говорит, увидел бабушку, которая готовилась ко сну, и решил, что просто переночевать будет мало. Он быстро разделся и навалился на нее. Пожилая женщина в силу возраста не смогла сразу оказать должного сопротивления, но в итоге все же вырвалась и выбежала на улицу, — рассказал старший следователь второго следственного отделения Гомельского городского отдела СК Сергей Кузьменков. — Молодой человек испугался, что хозяйка позовет на помощь, и убежал. При этом в доме потерпевшей он забыл майку и шорты, внутри которых лежал его паспорт. Парня обвиняют по факту изнасилования.
На допросе молодой человек раскаялся и принес свои извинения. Женщина, в свою очередь, попросила строго не наказывать незваного гостя. Уголовное дело передано в суд.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать