Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Рогачевском районе спустя несколько дней поисков в канализации нашли тело 8—летнего мальчика. На месте работают следователи

5457 0 23:45 / 24.08.2015
В пятницу в деревни Красница Рогачевского района пропал школьник, который был у бабушки на каникулах. Как сообщила «Гомельскай праўдзе» официальный представитель УСК по Гомельской области Мария Кривоногова, в последний раз пенсионерка видела внука на улице возле дома около 10 часов утра. Во второй половине дня, когда ребенок не вернулся домой, родственники вместе с односельчанами принялись искать ребенка, но самостоятельно найти мальчика не удалось. Вызвали милицию.
32.jpg
По данным правоохранителей, к поисковым мероприятиям помимо сотрудников органов внутренних дел подключились сотрудники РОЧС, ОСВОДа, районного отдела образования, работники лесхоза, волонтеры.
В воскресенье в канализационном отстойнике — колодце диаметром шесть метров и пять метров глубиной — нашли тело ребенка. Оно полностью находилось под водой. По предварительному заключению эксперта, мальчик утонул, однако чтобы установить точную причину смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.
Мария Кривоногова также рассказала, что колодец накрыт бетонными плитами, но по центру резервуара есть техническое отверстие шириной в метр. Проем между плитами огорожен металлическими прутьями.
Следователи отрабатывают несколько версий гибели ребенка. Рассматривается как криминальный характер произошедшего, так и версия несчастного случая.
Фото sk.gov.by
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать