Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Храните авто на стоянке: пока мужчина был на заработках, его припаркованный возле дома автомобиль успели обворовать несколько раз

4744 0 05:07 / 03.10.2015
guy-breaking-into-car.jpg

О краже в милицию сообщила жительница Новобелицкого района Гомеля. Она рассказала правоохранителям, что с их семейного автомобиля, который уже долгое время стоит припаркованный у подъезда, неизвестные сняли фары. После этого женщина за авто стала приглядывать пристальней. И не прошло и несколько дней, как она встретилась с вором лицом к лицу.

На замечание мужчина, который уже к тому времени успел снять радиаторную решетку, лишь что-то буркнул и уехал в неизвестном направлении. Но хозяйка авто успела записать номер его автомобиля.

Как позже выяснилось, вором оказался водитель рейсового автобуса. Он давно заприметил такой же автомобиль, как у него. Видел и то, что хозяин легковушки не появляется долгое время. Вот и решил позаимствовать фары и другие детали, которые на его авто пришли в негодность.

Как сообщили в УВД облисполкома, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса Беларуси (Кража). Гомельчанину грозит наказание от общественных работ до лишения свободы сроком до трех лет.

Фото mypowellrivernow.com
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать