Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


На Гомельщине число хулиганств выросло до 511

3296 0 04:22 / 03.11.2015
Это на 20% больше, чем за 9 месяцев минувшего года, отмечено на координационном совещание по борьбе с преступностью и коррупцией в прокуратуре Гомельской области. Местом совершения большей их части были улицы городов и поселков городского типа. Свыше 20 хулиганств совершены в кафе, барах и на дискотеках.
Некоторые заведения ради получения наибольшей выручки от реализации спиртного продолжают работать до глубокой ночи, причем, в нарушение установленного графика, сообщила «Гомельскай праўдзе» старший помощник прокурора области Татьяна Роднева.
С начала года за нарушения ПДД к административной ответственности привлечены 247 726 участников дорожного движения, из которых — 3638 находились в состоянии алкогольного опьянения. При среднем снижении дорожно-транспортного травматизма на территории области в Брагинском, Гомельском и Добрушском районах наблюдается значительный рост аварийных ситуаций. На координационном совещании подчеркнуто, что одним из резервов сохранения жизни и здоровья граждан в происшествиях, связанных с наездами на пешеходов, должна быть работа по установке пешеходного ограждения.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать