Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


В Мозыре из магазина «Кари» уже во второй раз украден сейф с деньгами

4054 0 21:31 / 07.12.2015
В ночь на 5 декабря неизвестный вор (или воры) путем взлома металлической двери проникли в магазин по улице Советской, в самом центре города. 
635489680328544362.jpg
Попасть внутрь преступникам больших трудов и опасений не составляло: сигнализация в магазине отсутствовала, у входа не было видеокамеры наружного наблюдения и даже обычной электролампочки, освещающей ближайшую территорию. В итоге добычей воров стал сейф с вечерней выручкой, более 30 миллионов рублей. Это ограбление очень напоминает первое, с момента которого не прошло и месяца: тогда в магазине был украден сейф с 40 миллионами рублей.
Причиной преступлений первый заместитель начальника Мозырского РОВД начальник криминальной милиции Владимир Старовойт называет непростительную беспечность и халатное отношение к охране торгового объекта его владельца. 
Который, кстати, уже получил несколько предписаний и штрафов, однако продолжает экономить на современных средствах охраны магазина. Чем только помогает злоумышленникам в осуществлении их преступных замыслов. Второе преступление по почерку похоже на первое, и это не исключает, что исполнители его тоже одни и те же. Оба преступления пока не раскрыты, но это дело времени, считает начальник криминальной милиции.
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать