Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Жлобинская ГАИ по подозрению в изнасиловании задержала 41-летнего сельчанина, который все отрицает

6820 0 15:07 / 29.06.2016

Информация об изнасиловании поступила сотрудникам жлобинской ГАИ днем в минувшее воскресенье, 26 июня. 


Как сообщалось, жертвой сексуального домогательства в деревне Сельное стала 19-летняя девушка.

Наряд в составе двух инспекторов незамедлительно выехал по указанному адресу. Потерпевшей оказалась жительница Светлогорска, которая приехала в гости. По словам жертвы, преступление совершил 41-летний сельчанин. К слову, мужчина был ранее судим за умышленное причинение тяжкого телесного повреждения.

Уточнив приметы подозреваемого, а также направление, в котором он мог скрыться, сотрудники ГАИ начали обследовать территорию. Далеко ехать не пришлось. Навстречу служебному авто на велосипеде двигался мужчина, по всем приметам схожий с разыскиваемым. Правоохранители вызвали следственно-оперативную группу, которой и был передан задержанный.

— Как позже выяснилось, потерпевшая и сельчанин знали друг друга уже давно, — сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Наталья Хололеенко. — Родители обеих сторон находились в дружеских отношениях. Девушка каждый год приезжала в гости к семье подозреваемого. Сам мужчина причастность к совершению изнасилования опровергает.

У фигурантов взяты образцы генотипа для проведения экспертизы и решения вопроса о возбуждении уголовного дела. Подозреваемый житель деревни Сельное водворен в изолятор временного содержания.

ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать