Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Жительница Ельска выражает благодарность сотрудниками милиции за возврат украденного велосипеда

2655 0 23:47 / 30.06.2016
000019_196845_big.jpgНесмотря на то что милиционеры постоянно напоминают гражданам о том, что следует следить за сохранностью своих двухколесных друзей, не оставлять их без присмотра, кражи велосипедов имеют место и в Ельском районе.
Проще отыскать пропавший велосипед, когда сведения о нем имеются в едином банке данных отдела внутренних дел. Чтобы зарегистрировать свой велосипед в банке данных Ельского РОВД, следует обратиться в дежурную часть или к своему участковому, советует Виталий Никитко, заместитель начальника Ельского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению. Однако далеко не все прислушиваются к советам, рекомендациям милиционеров и делают правильные выводы. Сожалеют об этом те, у кого увели велосипеды, оставленные без присмотра.
Жительнице города Ельска Т.В. Цалко повезло больше. Ее велосипед, оставленный около магазина «Промышленные товары», в центре города, и украденный похитителями, смогли быстро отыскать милиционеры. Обрадовавшись оперативной работе правоохранителей, женщина написала благодарность ельским милиционерам за быстрое реагирование на ее заявление о краже и возврат ее двухколесного друга.
Источник: УВД
ЧП и криминал


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать