Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


ДТП в Гомельской области: сбили пешехода и Ауди опрокинулся в кювет

2982 0 14:50 / 18.01.2023
За минувшие сутки на Гомельщине произошло 2 ДТП, в которых ранено 4 человека, сообщили в УВД Гомельского облисполкома.

Одно произошло примерно в 07:20 на территории Гомельского района. 46-летний водитель «Киа Рио» ехал по автодороге «Подъезд к Гомелю от а/д М-10 «граница РФ – Гомель – Кобрин»» в направлении деревни Головинцы. На 11 км он не предоставил преимущество и сбил 59-летнего пешехода, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному дорожными знаками и разметкой. К тому же, на пешеходе не было световозвращающих элементов.

Пешеход получил телесные повреждения, по факту которых его госпитализировали.


Следующее ДТП произошло на территории Мозыря примерно в 13:25. 41-летний мужчина за рулем «Ауди А8» ехал по ул. Социалистической в направлении ул. Островского. В дороге он не справился с управлением, из-за чего выехал за пределы дороги, где опрокинулся в кювет.

В результате ДТП травмы получили три человека: двое пассажиров 36 и 28 лет, а также водитель иномарки. К слову, он не был пристегнут, поэтому получил серьезные телесные повреждения, по факту которых его госпитализировали в реанимационное отделение больницы.




Фото предоставлены УВД Гомельского облисполкома
ДТП


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать