Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


За несвоевременную уплату начисляется пеня, а также предусмотрена административная ответственность

4427 0 00:05 / 27.10.2021
Гражданам, которые имеют во владении, собственности либо в пользовании жилые дома, две и более квартиры, гаражи, дачи и иные строения, а также земельные участки (в том числе взятые в аренду), до 15 ноября необходимо оплатить земельный налог, налог на недвижимость и арендную плату за землю за 2021 год. 

За несвоевременную уплату начисляется пеня, а также предусмотрена административная ответственность, напоминает ИМНС по Железнодорожному району Гомеля.

Земельный налог, налог на недвижимость и арендную плату за землю оплачивают в бюджет по месту расположения объекта налогообложения. Оплату можно произвести через отделения банков, почтовые отделения связи, элект­ронный сервис «Личный кабинет налогоплательщика», систему ЕРИП (интернет-банкинг, мобильный банкинг).

Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика» достаточно получить логин и пароль в любой налоговой инспекции, независимо от места постановки на учет физического лица.

За более подробной информацией обращайтесь в налоговую инспекцию по месту регистрации вашего имущества. Номера телефонов можно узнать на официальном сайте Министерства по налогам и сборам Беларуси: www.nalog.gov.by.
Экономика


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать