Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Количество обращений граждан в комитет «Гомельоблимущество» сократилось в 3,5 раза

3360 0 16:35 / 05.05.2022
Благодаря системной работе комитета число обращений граждан и юридических лиц в I квартале уменьшилось в 3,5 раза в сравнении с аналогичным периодом 2021-го.

follow-up-follow-up-follow-up.jpg

Сотрудники комитета регулярно проводят горячие телефонные линии по вопросам управления и распоряжения государственным имуществом. Для всех заинтересованных разработаны методические рекомендации, а на официальном сайте комитета размещена информация о текущей деятельности и изменениях в действующем законодательстве. Также есть рубрика «Вопрос-ответ», с помощью которой посетители сайта могут не только напрямую обратиться к специалистам за консультацией, но и найти ответы на самые популярные вопросы.

Входящие в компетенцию комитета темы землепользования и распоряжения имуществом также освещаются на брифингах, в радиопередаче «Открытая студия», телепередаче «Добрый вечер, Гомель!», в печатных и электронных средствах массовой информации.

Следует отметить, что 75% поступивших в комитет обращений носят заявительный характер. Фактов нарушения правил рассмотрения обращений граждан и юридических лиц не установлено. 
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Экономика


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать