Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



С новым производственным рывком. На Гомельском заводе литья и нормалей открыли две передовые линии

15694 0 15:46 / 23.09.2022

Участие в запуске линий приняли председатель облисполкома Иван Крупко, заместитель главы Администрации Президента Максим Ермолович, заместитель премьер-министра Петр Пархомчик, другие высокопоставленные лица.

На площади Ленина в Гомеле состоялся праздничный концерт, посвященный Дню машиностроителя
Почетное место в четверке флагманов отрасли, помимо МТЗ, БелАЗа, МАЗа, занимает и наш холдинг "Гомсельмаш". Работники этих предприятий, профсоюзные лидеры и, конечно, внушительный десант СМИ приехали на праздничные мероприятия в город над Сожем. Одним из знаковых событий стало открытие на ОАО "ГЗЛиН", структурном подразделении "Гомсельмаша", сразу двух передовых линий. Запустили их в канун праздника посредством нажатия двух кнопок. Оборудование приступило к работе, ознаменовав новый этап в истории ЗЛиНа и всего холдинга.
Фотофакт: Гомсельмаш и МАЗ сыграли в хоккей

Линия стального литья закрывает все потребности "Гомсельмаша" в отливках из стали, серого чугуна и высокопрочного чугуна. Также введена гальваническая линия цинкования, хромирования и фосфатирования. "Стальная" линия, по словам генерального директора ОАО "Гомсельмаш" Александра Новикова, увеличит втрое годовой объем производства отливок из стали и чугуна.

В канун Дня машиностроителя в Гомельском областном общественно-культурном центре прошло торжественное собрание
А гальванический комплекс выведет на новый уровень качество обработки деталей и метизов. Это самые современные, полностью автоматизированные линии, подчеркнул директор ОАО "ГЗЛиН" Андрей Кузнецов, основанные на технологиях завтрашнего дня.

Безусловно, гомсельмашевцев и всех белорусов можно поздравить с очередным прорывным событием в развитии промышленности страны. 

























Фото Алексея Смыка
Экономика
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg