Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Предприятия Гомельщины стали победителями республиканского конкурса "Лидеры в строительстве – 2022"

2468 0 11:37 / 06.10.2022
В этом году строительный республиканский конкурс прошел в формате ежегодной премии. Популярные номинации были выделены в несколько специализированных конкурсов.

Строительство

Одним из победителей конкурса "Строительный продукт года – 2022" стал Белорусский научно-исследовательский и проектный институт нефти РУП "ПО "Белоруснефть" с продуктом "Технология сбора геопространственных данных на промышленных объектах с высокой степенью детализации". Институт также отмечен в конкурсе "Объект года – 2022" за магистральный нефтепровод "Гомель – Горки".

В разных номинациях конкурса "Объект года — 2022" победили ОАО "Гипроживмаш" за Среднюю школу в микрорайоне №96 г. Гомеля и ОАО "Гомельский домостроительный комбинат" за военно-исторический комплекс "Партизанская криничка". Не остались без внимания объекты на территории региона – Петриковский горно-обогатительный комплекс ОАО "Беларуськалий" и учебно-тренировочный комплекс по ул. Барыкина, 279, в Гомеле госпредприятия "НИИ Белгипротопгаз".

В числе компаний года названы ОАО "БМЗ – управляющая компания холдинга "БМК", ОАО "Буровая компания "Дельта", РУП "Производственное объединение "Белоруснефть" и ПУ "Нефтеспецстрой" в его структуре.
Экономика
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg