Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Семинары, прием граждан и горячая линия: как МАРТ разъясняет нормы постановления №713

1436 0 10:47 / 28.10.2022
Как Министерство антимонопольного регулирования и торговли проводит разъяснительную работу по нормам постановления №713 "О системе регулирования цен", рассказали БелТА в пресс-службе ведомства.

"На ежедневной основе запланировано проведение семинаров для государственных органов, облисполкомов, Мингорисполкома, концернов, субъектов хозяйствования. Уже проведены семинары для представителей облисполкомов и бизнеса Брестской и Гомельской областей, Белорусской торгово-промышленной палаты, Управления делами Президента Республики Беларусь, и они показали свою эффективность. Участники имеют возможность задать все интересующие вопросы по особенностям применения этого постановления и получают все необходимые разъяснения", - пояснили в пресс-службе.
Кроме того, МАРТ ведет прием граждан и организовывает выездные приемы, где также обсуждаются вопросы, волнующие бизнес-сообщество по нормам постановления №713.

Министерство обрабатывает поступившие на горячую линию и онлайн-форму запросы, систематизирует их, готовит ответы и разъяснения. Как отметили в ведомстве, очередное, касающееся постановления Совета Министров от 26 октября 2022 года №713 (1), будет опубликовано сегодня.
Экономика


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать