Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Крупнейшая оптово-розничная сеть области — ОАО “Табаквинторг” — отмечает 20-летие

8506 0 05:04 / 02.07.2015
История торгового предприятия началась с двух небольших магазинов и склада. Сегодня “Табаквинторг” — это 15 магазинов, 4 кафе, 2 крупных оптовых склада. К концу года в 96-м микрорайоне Гомеля завершится строитель­ство магазина и кафе.
Розничная сеть представлена магазинами формата “у дома”, ассортимент которых впечатляет — 9 тысяч наименований товаров. Здесь также продается кулинарная и кондитерская продукция, мясные полуфабрикаты соб­ственного производства.
“Табаквинторг” постоянно проводит различные акции по снижению цен на все группы товаров. Покупатели наверняка отметили дисконтную программу, которая дает возможность пенсионерам, многодетным семьям и детям, оставшимся без родителей, совершать покупки с 5% скидкой.
Продукты питания со сниженной торговой надбавкой можно приобрести в дискаунтере, расположенном по улице Могилевской, 1-а. Ассортимент включает более 2000 наименований товаров, которые можно приобрести за наличный и безналичный расчет.
К слову, неподалеку от дискаунтера находится мелкооптовый магазин-склад. Индивидуальные предприниматели на сайте торгового предприятия могут посмотреть складские остатки и оформить заявку, в том числе в электронном виде. В комплекс услуг также входит доставка товаров.
“Табаквинторг” — это хорошо известные гомельчанам “Арт-кафе”, кафе “Микс”, “Ремикс”, а также крупнейшее в Рогачеве кафе “Модерн”. Эти объекты общественного питания отличают современный интерьер, комфортная обстановка, вежливый персонал, и, конечно же, высокое качество блюд по доступным ценам.
“Табаквинторг” — один из крупнейших оптовых операторов на территории области и республики. Склады предприятия укомплектованы современным технологическим оборудованием. Здесь создана система адресного хранения, а программа по приему заявок позволяет доставлять продукцию во все регионы страны на следующий день.
В “Табаквинторге” работают 900 человек. Команда профессио­налов делает всё, чтобы покупателям было приятно проводить время в уютных кафе, с выгодой совершать покупки в магазинах, а партнерам — сотрудничать на оптимальных условиях.





 
































Фото Алексея Герасименко
Экономика


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать