Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (8 — 14 июня)

5504 0 14:30 / 05.06.2020
ОВЕН. Представителей знака ожидает период отстаивания своих принципов. Овнам кажется, что никто их не понимает. Но это не так. Где-то рядом есть союзник, который разделяет взгляды и поможет во всем разобраться. Вторая половина недели отлично подходит для совершения крупных покупок или коммерческих сделок.

ТЕЛЕЦ. Сейчас настроение Тельцов на нуле. Из-за этого вы впутываетесь в споры, настаиваете на своем даже в тех вопросах, в которых не являетесь компетентными. Постарайтесь как можно больше молчать. Это избавит от неприятностей в дальнейшем и сохранит вашу репутацию. Зато в выходные ожидает удача во всем.

БЛИЗНЕЦЫ. Ваши спутники – благоразумие и доброта. Вы легки на подъем, с открытым сердцем помогаете всем, кто в этом нуждается, находите общий язык даже с теми людьми, с которыми ранее возникали конфликтные ситуации. Поверьте, ваше благородное поведение не останется незамеченным и вскоре принесет положительные плоды.

РАК. Прекрасный период для любви и романтических встреч. Отдайтесь этому светлому чувству. На работе тоже все сложится наилучшим образом. Ваши порядочность и работоспособность будут оценены по достоинству. Возможны дополнительные финансовые поступления.

ЛЕВ. Настает время, когда чувства между супругами вспыхивают с новой силой. Этому будет способствовать какое-то совместное приключение или необычное событие. Если же у вас еще нет второй половинки, то этот вопрос в скором времени решится.

ДЕВА. Жизненный потенциал находится не на самом высоком уровне. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений или подписание документов. Из-за своей невнимательности можете допустить серьезную ошибку. Деловые встречи с незнакомыми людьми лучше тоже перенести.

ВЕСЫ. Круговорот событий окутает с понедельника. Множество проблем и невыполненных обязательств потребуют немедленного решения. Не отказывайтесь
от помощи. Объем работы большой, а времени не так много. В выходные ожидает судьбоносная встреча.

СКОРПИОН. Вас ждет очень много дел. И практически со всеми вы сможете справиться самостоятельно, если отнесетесь к ним с полной ответственностью. Вскоре руководство поблагодарит либо новой должностью, либо премией. В ближайшее время ожидаются романтические приключения.

СТРЕЛЕЦ. Неустойчивый период в эмоциональном плане. Настроение будет меняться с каждой минутой. Чтобы хоть как-то этого избежать, постарайтесь обойтись без общения с малознакомыми людьми. Эти встречи и разговоры не принесут ничего хорошего.

КОЗЕРОГ. Удачный период для решения важных вопросов, осуществления крупных покупок, заключения договоров. Способность правильно распределять силы и время поможет избежать неприятностей и мелких ссор, а острый ум и прекрасная интуиция – достичь поставленных целей.

ВОДОЛЕЙ. Энергетический потенциал не слишком высок. Постарайтесь создать правильный распорядок: правильно питайтесь, высыпайтесь, больше времени проводите на свежем воздухе в окружении близких людей. Если запланированы важные встречи или переговоры, то лучше их перенести на более поздний срок.

РЫБЫ. Неделя потребует максимальной гибкости и тактичности в общении. Возможен неожиданный поворот событий. Постарайтесь всё держать под контролем и в любой момент подстроиться под ситуацию. Семейные и бытовые хлопоты потребуют времени и дополнительных финансовых затрат.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать