Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (10 — 16 августа)

6303 0 14:30 / 07.08.2020
pexels-photo-169789.jpeg

ОВЕН.
Время для смены деятельности, знакомства с новыми партнерами. Можете показать все свои способности и скрытые таланты. Ваша нескончаемая энергия может вселить оптимизм и надежду в окружающих. Обратите внимание на выгодные предложения партнеров и постарайтесь использовать их с выгодой для себя.

ТЕЛЕЦ. Совет для Тельцов – приведите в равновесие свои мысли и чувства. Вам надо научиться не скрывать свои эмоции, а проявлять их. Неожиданное известие или ситуация ждут Тельцов в конце недели. Отнеситесь более внимательно к партнерам, они ждут от вас последовательности в поступках.

БЛИЗНЕЦЫ. Не самый лучший период в плане здоровья. Всему виной взаимные обиды и ссоры. Сейчас у вас возможно невезение и неудачные стечения обстоятельств. Но уже к выходным все придет в норму и станет на свои места. Проявите заботу и нежность к близким людям.

РАК. Период полон неоднозначностей. Первая половина потребует минимум усилий для выполнения дел. Встречи с деловыми партнерами или личные свидания окажутся вполне успешными. Во второй половине недели останется куча нерешенных проблем в личной жизни и на работе. Без вашего участия их не решить. Смелее в бой!

ЛЕВ. Неделя отлично подойдет для реализации планов, которые вы задумали ранее. Благоприятный период в сфере деятельности, для семейных отношений и творчества. Новые деловые контакты могут принести вам немалую прибыль. 

ДЕВА. Стечение непредвиденных событий потребует гибкости в общении и умения адаптироваться к любой ситуации. Судьба сделает небольшой поворот в вашу пользу. Готовьтесь к серьезным проблемам с близкими друзьями и родственниками. Чтобы отстоять родительский авторитет, нужно приложить усилия.

ВЕСЫ. Период может всё изменить в жизни Весов. Будьте готовы к переменам. Отнеситесь с осторожностью к коллективным действиям. Помните, что чужое мнение – ошибочно. Не вздумайте говорить кому-то о своих намерениях, решения принимайте только самостоятельно. Действенные планы на ближайшее будущее принесут неплохой доход.

СКОРПИОН. Предстоит настоящее искушение. Вы будете способны на экстрим и эпатаж. Но вам нужно отказаться от авантюрных приключений, нововведений и экспериментов, так как успехом сейчас увенчается только обыденность и привычная деятельность. Доводите все свои дела до конца, воплощайте планы в жизнь, и тогда окружающие оценят ваши старания.

СТРЕЛЕЦ. Ваш жизненный потенциал на очень высоком уровне. В продвижении дел помогут оптимизм и энтузиазм. Вы находитесь под покровительством звезд, поэтому у вас будут получаться любые дела. Также появиться возможность продвинуться по служебной лестнице на одну ступеньку выше.

КОЗЕРОГ. Положение планет отлично подходит для дружеских и любовных отношений. Беседа с начальником или родителями обещает быть конструктивной и плодотворной. Вам нужно полностью настроиться на человека, с которым вы хотите пообщаться и продолжить отношения.

ВОДОЛЕЙ. Судьба опять будет испытывать вас на гордыню, вспыльчивость, тщеславие и невнима­тельность к окружающим. Проявите сдержанность и осмотрительность в общении. Не приближайте к себе ненадежных людей, даже если вы уже давно с ними дружите. Успех всех ваших дальнейших дел будет зависеть от вашей рассудительности и умения держать себя в руках. 

РЫБЫ. Отличный период для решения любых проблем, общения с партнерами и легких физических нагрузок. Звезды советуют проявлять изобретательность, креативность и фантазию. Есть возможность показать свои таланты в обществе, а также привлечь внимание начальства к своей персоне. Не исключены позитивные изменения.
Гороскоп


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать