Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (12 — 18 октября)

4585 0 14:30 / 09.10.2020
pexels-photo-2538107.jpeg

Овен.
Начало недели окажется насыщенным. Работать в это время придется больше, чем обычно. Будьте готовы исполнять не только свои, но и чужие обязанности. К тому же именно вы будете принимать решения, брать на себя ответственность. 

Телец. Начало недели подходит для делового общения, поиска союзников, встреч с людьми, которых хотите заинтересовать своими идеями и планами. Вы на многих производите хорошее впечатление, всегда знаете, что стоит сказать и сделать, чтобы ваши достоинства не остались незамеченными. Благоприятное время и для долгосрочного планирования.

Близнецы. Можно решить многие сложные задачи, добиться целей, поставленных раньше. Вероятны какие-то полезные открытия. Появятся интересные идеи, касающиеся работы и развития карьеры. Это подходящее время для того, чтобы браться за что-то новое. 

Рак. На этой неделе, возможно, появятся напряженные моменты в общении с близкими. Старайтесь сохранять спокойствие: лишние эмоции сейчас совсем ни к чему. Важно настроиться на позитивный лад и стараться думать только о том, что зависит от вас.

Лев. В начале недели будут особенно важными здраво­мыслие и серьезность. Не стоит рассчитывать на везение. У вас появится возможность быстро решить сложные задачи, укрепить деловые связи, а также научиться тому, что пригодится в ближайшее время.

Дева. Неплохая неделя. Она не лишена трудностей, но вряд ли на пути возникнут преграды, которые заставят вас отступить или хотя бы задуматься о том, чтобы отказаться
от задуманного. Настойчивость поможет добиться своего там, где другим ситуация кажется почти безнадежной.

Весы. Вряд ли неделя будет особенно легкой и приятной. Придется столкнуться с трудностями, заниматься какими-то сложными и утомительными делами, исправлять чужие ошибки. Несмотря на это, вы сохраните оптимизм и добьетесь успеха.

Скорпион. Начинайте неделю с важного. Есть шанс добиться больших успехов, отлично справиться с делами, которые прежде давались нелегко. Вероятны неожиданные предложения. Можно браться за решение новых задач, в том числе сложных. Если возникнут серьезные затруднения, вам обязательно помогут.

Стрелец. Неделя благоприятна для общения. Любые встречи пройдут особенно хорошо: вы можете заразить людей своими идеями, увлечь планами, да и просто завоевать симпатию и доверие. Не исключены необычные предложения, возможно начало сотрудничества, которое положит начало новому этапу вашей карьеры.

Козерог. Начало недели – подходящее время для важного разговора. Неважно, о чем пойдет речь: о делах, планах на будущее, ваших чувствах или бытовых вопросах.
Можно не сомневаться, что вас услышат и поймут правильно, а просьбы не останутся без ответа.

Водолей. Не спешите. Начинать что-то новое в первые дни недели нужно с большой осторожностью. Будьте готовы к тому, что не все пойдет по плану, какие-то решения придется менять. Может выясниться, что вы совершили ошибки, и их нужно немедленно исправлять.

Рыбы. В начале недели важно обращать особое внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Не всегда легко выбрать верный тон, подобрать слова, которые никого не обидят. Но стоит постараться, чтобы избежать недоразумений и обид, способных любое общение превратить в мучение. 
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать