Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (23 — 29 ноября)

3004 0 14:30 / 20.11.2020
pexels-photo-1146134.jpeg

ОВЕН.
Положение планет обещает успех в любых начинаниях, это лучшее время для серьезных изменений жизни во всех сферах. В начале недели придется приложить усилия, чтобы настроиться на рабочие процессы, но все последующие дни будут весьма продуктивными. В выходные могут порадовать приятные новости, касающиеся вашей семьи.

ТЕЛЕЦ. Воспоминания заставят воскресить давние задумки. Их стоит рассмотреть заново и определить рациональность на сегодняшний день. Середина недели обещает большую активность. В профессиональной сфере возможны перемены к лучшему. Вероятны денежные поступления и новые знакомства.

БЛИЗНЕЦЫ. Избегайте конфликтных ситуаций на работе, может случиться так, что замечание в адрес коллеги будет услышано и придется поплатиться за слишком длинный язык. Одинокие представители знака будут популярны у противоположного пола и заведут новые знакомства.

РАК. Чтобы добиться успеха в делах, от вас потребуется усиление активности. Ставьте новые цели и обдумывайте способы их достижения. Будьте предельно честны и откровенны с друзьями и членами семьи. К концу недели появится интерес к творческим занятиям.

ЛЕВ. Самое время для того, чтобы обратить пристальное внимание на сферу личной жизни. На работе уже в начале недели вы окунетесь в круговерть разнообразных дел. Вам удастся получить ценную информацию и заключить выгодный контракт.

ДЕВА. Нежелательно выяснять отношения с родными или сослуживцами, мелкие ссоры могут перерасти в довольно серьезные разногласия. Тщательнее анализируйте события и ищите пути примирения. Удачным будет конец недели, в это время успешны любые начинания.

ВЕСЫ. Ваши весьма честолюбивые планы начинают реализовываться, стоит только поверить в свои силы. Не поддавайтесь эмоциям, больше полагайтесь на логику. Ваша работоспособность может творить чудеса.

СКОРПИОН. Личная жизнь будет вдохновлять и радовать, так что посвятите ей максимум времени и сил. Чем больше вы подарите заботы и нежности любимому человеку, тем больше получите в ответ. Середина недели не предвещает каких-либо значимых событий и пройдет в обычном режиме. В выходные постарайтесь расслабиться и отдохнуть.

СТРЕЛЕЦ. Составьте план действий и ориентируйтесь по нему, иначе вы утонете в многочисленных делах и заботах. Проявите разумную осторожность, не болтайте о личном и не выдавайте чужих секретов. Начатое дело доведите до конца. Не забудьте уделить внимание семье, детям и родителям.

КОЗЕРОГ. На этой неделе может прибавиться бумажной работы. Кроме того, вы, возможно, станете посредником в важном деле. Пятница – подходящее время для ремонта и покупок, связанных с бытовыми вопросами. Не принимайте необдуманных решений, прислушайтесь к своей интуиции.

ВОДОЛЕЙ. Приготовьтесь к нудной, рутинной работе. Может возникнуть ситуация, когда вам придется отвечать не только за себя, но и за других. Постарайтесь ни с кем себя не сравнивать и не завидовать чужим успехам. Выходные стоит провести в спокойной обстановке.

РЫБЫ. У вас хорошее настроение, вы рассудительны и спокойны. Наслаждайтесь жизнью, приятными знакомствами, общением. Если это не про вас, значит, вы слишком много работаете, надо бы сбавить обороты. Не забывайте о доме и накопившихся домашних делах. 
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать