Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



Гороскоп на неделю (22 – 28 марта)

30043 0 14:30 / 19.03.2021
Овен. Повышенная работоспособность и деловая активность не принесут больших результатов. Но во второй половине недели, может быть, появятся новые источники для улучшения материального положения. Найдите в себе силы для налаживания отношений с окружающими, будьте милосердны.

Телец. Подходящее время, чтобы проанализировать завершенные дела, запланировать новые. Душевность, личное обаяние и избыток жизненных сил помогут завести новые знакомства, блеснуть в обществе. Подкрепляйте свои намерения здравым смыслом. Можете рассчитывать на помощь друзей.

Близнецы. Радость доставят домашние хлопоты с любимым человеком. Период полон планов и надежд, некоторым из них суждено осуществиться. Может возникнуть небольшое недопонимание с друзьями. Полезны прогулки на свежем воздухе, физические упражнения. Крупные покупки будут благоприятными.

Рак. Вы оптимистично настроены, и звезды вам во всем помогают. Делитесь идеями, не откладывайте важные дела на потом. На работе придумаете нечто значительно упрощающее выполнение повседневных обязанностей. Дом станет местом, где каждый сможет насладиться прекрасной атмосферой. 

Лев. Удачный во всех отношениях период. Проявляйте инициативу и не отказывайтесь от поддержки близких. Помощь и совет сейчас будут необходимы как никогда. Завершите все старые незаконченные дела. Ожидайте новости, которые положительно отразятся на вас.

Дева. Сконцентрируйтесь на выполнении будничных дел, до которых у вас прежде не доходили руки. Неделя неожиданных встреч и знакомств. Подходящий период для духовного преображения, отдыха, преодоления сомнений. Уделите больше времени семье, найдите возможность вместе побыть за городом.

pexels-delcho-dichev-517884.jpg

Весы. Вы трезво и всесторонне оцениваете ситуацию. Благоприятное время для рискованных предприятий, коммерческих сделок, покупок. Женщин в этот период ждет интересная встреча, не исключено возобновление старых отношений или начало нового романа. Мужчинам же сейчас напомнят о себе нерешенные проблемы.

Скорпион. Если решили что-то построить, например дом, дачу, или создать семью, делайте это прочно и основательно. Вашим нынешним начинаниям суждена долгая счастливая жизнь. При достижении поставленных целей сохраняйте такт и деликатность, чтобы не вызывать недовольство и зависть окружающих.

Стрелец. Наступает хороший период для активных действий. Всё будет проходить гладко, всё удается – и на работе, и дома. Если вы одиноки, есть вероятность на этой неделе встретить свою долгожданную половинку. Те, кто в ссоре, могут помириться. 

Козерог. Удача на вашей стороне. В начале недели возможны неожиданные положи­тельные изменения в личной жизни и деловой активности. Скорее всего, именно сейчас вы придете к согласию с окружающими, обретете душевное равновесие. Сны, которые в это время будете видеть, могут оказаться вещими.

Водолей. Вы будете на высоте, вы так и притягиваете к себе внимание, вызываете симпатию, вынуждаете предлагать вам услуги и помощь. Всё задуманное удается. Существует вероятность получения подарка, выигрыша или вознаграждения. Наладятся отношения в личной жизни.

Рыбы. Период олицетворяет перемены, новый виток в жизни. Сейчас вы как никогда серьезны, ответственны. Постарайтесь дать объективную оценку себе, окружающим и всему, что происходит вокруг вас. От этого зависит будущее благополучие.
Гороскоп
Домичстрой.jpg

Белявский.jpg
Отор.jpg
Белпродукт_сайт.jpg
морозовичи-агро10.jpg
0 Обсуждение Комментировать
Домичстрой.jpg