Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (28 февраля – 6 марта)

6636 0 08:30 / 25.02.2022
ОВЕН. Наиболее результативно пройдут эти дни для целеустремленных людей. Сейчас вы способны осуществить очень многое. Только не ввязывайтесь в авантюры, которые могут предложить новые знакомые. Не рекомендуется пока совершать сделки с недвижимостью.

ТЕЛЕЦ. Неделя принесет много радости и позитива. Друзья помогут вам организовать веселое и полезное времяпрепровождение и открыть еще нераскрытые способности. Что касается денежных вопросов, лучше тратьте меньше, но в долг не берите.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможно, вы столкнетесь с новыми обстоятельствами, придется в чем-то пересматривать стратегию своих действий, а в чем-то возвращаться к прежним подходам. В первую очередь это относится к профессиональной деятельности и отношениям с влиятельными людьми.

РАК. Тем, у кого накопилась уйма дел, сейчас самое время привести их в порядок. На работе обращайте больше внимания на советы опытных коллег и руководства. Не пренебрегайте общением и новыми знакомствами.

ЛЕВ. Для реализации задуманного будьте готовы рисковать и быстро принимать решения. Не исключены напряженные, стрессовые ситуации. Проблемы могут возникнуть даже не у вас, однако вам придется принять активное участие в их решении. Одиноким представителям знака стоит завести новое знакомство.

ДЕВА. Благоприятное время для обсуждения острых вопросов, которые вас давно тревожили. Супружеские отношения ждет расцвет: вы увидите свою половинку в новом свете и сможете еще раз оценить ее положительные качества. А если надумаете совершить покупки, то шопинг будет удачным.

pexels-photo-110854.jpeg

ВЕСЫ. В начале недели звезды советуют посвятить больше времени семье и домашним делам. Вторая половина недели сложится не столь гармонично. Рекомендуется сместить акценты на профилактику собственного здоровья.

СКОРПИОН. Неделя пройдет в состоянии психологического комфорта. На работе поладите даже с теми из коллег, кого считаете главными оппонентами. А дома удастся свести на нет все ссоры и разногласия, после чего в вашей семье воцарится гармоничная атмосфера.

СТРЕЛЕЦ. Вы будете вплотную заняты решением деловых вопросов и семейными обязанностями. Сейчас вас трудно сбить с толку, в голове полная ясность и четкий план действий. Благоприятное время для любых начинаний.

КОЗЕРОГ. Эта неделя сулит перемены со знаком плюс. Вы давно к ним стремились и теперь со спокойной душой можете пожинать плоды, ведь такой ход событий – прямое следствие вашего трудолюбия. Однако остерегайтесь непредвиденных трат.

ВОДОЛЕЙ. Проблемы, которые давно тяготили, начнут разрешаться. Причем вам не понадобится предпринимать для этого особых усилий. Новое знакомство с интересным человеком противоположного пола может стать судьбоносным.

РЫБЫ. Звезды обещают успех в разных сферах. С середины недели возьмите паузу и займитесь любимым делом. В целом это весьма благоприятный период, который сулит только позитив. Выходные будут полны на интересные события.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать