Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (30 мая – 5 июня)

1903 0 09:30 / 27.05.2022
ОВЕН. Ваша щедрость просто не знает границ. Если найдется человек, который остановит ваш порыв разбросать деньги по всему свету, то считайте, что всем крупно повезло. Это хорошее время для покупки оргтехники и музыкальных инструментов.

ТЕЛЕЦ. Благоприятное положение планет дарит внутреннее и внешнее преображение. А вот насколько реализуются ваши желания изменить жизнь к лучшему, уже зависит от вас. Многие просто мгновенно преобразятся, изменят себя и свое окружение, повысят свой авторитет.

БЛИЗНЕЦЫ. Очень подходящий период для шагов, способствующих расширению сферы вашего влияния. Если вы будете вести честную игру, то почти ничего не выиграете, поэтому никому не раскрывайте своих планов, ведь ваши конкуренты тоже не дремлют.

РАК. На этой неделе вы сами должны беспокоиться о своем благополучии и самостоятельно способствовать развитию ситуации. Благодаря своему жизнелюбию вы способны переделать и окружающих, и себя. Для вас это время пробивания стен, вы можете снова взяться за то, что не получалось ранее.

ЛЕВ. Звезды сойдутся так, что вы будете чувствовать уверенность в себе и иметь всё необходимое для реализации задуманного. Способность рисковать и быстро принимать решения – ваши союзники при подписании контрактов.

ДЕВА. Благотворные фазы планет способствуют расширению вашей жилплощади. Делайте ремонт, крушите стены для увеличения пространства. Это идеальная неделя для переезда. Вообще в течение этого года вам обязательно следует побывать в другой стране.

pexels-photo-2085998.jpeg

ВЕСЫ. Вам любые задачи по плечу. Так как неделя связана с большой результативностью, вы можете параллельно работать над несколькими проектами – и ваша карьера, и личная жизнь будут на высоте.

СКОРПИОН. Обычно в играх вам не везет, но стоит попробовать сыграть на удачу – щедрость звезд должна вознаградить вас по заслугам. Не исключено и начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые профессиональные перспективы.

СТРЕЛЕЦ. Вас трудно сбить с толку, в голове полная ясность и четкий план действий. Вы отчетливо видите перспективу, занимаете активную жизненную позицию, проявляете сумасшедшую работоспособность. Это благоприятная неделя для деловых начинаний.

КОЗЕРОГ. Идеальное время для начала занятия иностранными языками. Кроме того, на этой неделе у вас будет ряд встреч с иностранцами или произойдут события, подталкивающие вас к учебе. Выходные дни хорошо провести на свежем воздухе.

ВОДОЛЕЙ. Именно случай играет огромную роль в вашей жизни. Вспомните свое прошлое – и сами в этом убедитесь. На вашей стороне финансовая удача, правда, кратковременная, но все же не упустите момент везения. Поэтому потратьте деньги с пользой и купите нечто практичное и большое.

РЫБЫ. Для вас это время маленьких и больших удовольствий, радости жизни, песен, веселья. Устройте модную вечеринку с караоке, сходите в театр или музей, сделайте что-то экстравагантное – звезды подарят вам новые ощущения. Организуйте праздник себе и другим людям.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать