Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (23 – 29 января)

2881 0 09:30 / 20.01.2023
ОВЕН. Наступает время конструктивных перемен. Появится возможность повысить социальный статус. Стоит проанализировать отношения с окружающими. Если они складываются не так, как вам хотелось бы, постарайтесь забыть старые обиды и подумайте о новых совместных делах.

ТЕЛЕЦ. На этой неделе у вас много встреч и застолий, так что вряд ли удастся сохранить фигуру. Постарайтесь чаще вставать из-за стола и танцевать. Больше внимания уделяйте творчеству, импровизация может оказаться гораздо полезнее, чем точный расчет. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вы сможете отлично отдохнуть, получить яркие впечатления и провести время с любимым человеком. Мечты о дальней поездке обещают оказаться реальностью. Вас окружат заботой и вниманием, завалят подарками и цветами, вы отлично повеселитесь в компании друзей.

РАК. Время благоприятно для поездок, встреч и новых знакомств. Не слушайте советчиков, отговаривающих от того вида отдыха, который выбрали, ваши планы обещают быть оптимальными. Бесцеремонное поведение и негатив должны быть полностью исключены. Ничего не планируйте, живите в свободном режиме.

ЛЕВ. Неделя хороша для творчества в любых его проявлениях. Вы сможете значительно изменить мир вокруг себя, если захотите этим заниматься. Можно начать ремонт или сменить гардероб.

ДЕВА. На пользу пойдет дальнее путешествие. Или хотя бы чаще выбирайтесь на прогулку в исторический центр своего города, в музеи, театры. Желательно проявить осторожность и здравомыслие по отношению к выгодным предложениям и новым знакомым, не всё так просто, как может показаться на первый взгляд.

pexels-sindre-fs-1175136.jpg

ВЕСЫ. Удача будет благосклонна к вам, многие дела завершатся в вашу пользу. Не избегайте общения, не сидите дома, любые контакты приветствуются. Конец недели слегка озадачит вас беготней по неотложным вопросам. 

СКОРПИОН. Благополучие будет зависеть от готовности идти на компромисс и искать общее решение. Период благоприятен для новых финансовых дел и проектов. Середина недели принесет солидную прибыль. Забудьте о сомнениях и слушайте свое сердце.

СТРЕЛЕЦ. Повод задуматься о смысле жизни: меньше быта – больше искусства и романтики. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать удача. Появятся хорошие возможности для реализации ваших грандиозных замыслов.

КОЗЕРОГ. Запаситесь терпением, от вас все чего-то требуют и ждут. К тому же вы можете оказаться в компании, куда идти не очень хочется, но надо. Вы сможете распутать сложную ситуацию 
в личной жизни, впрочем, почивать на лаврах будет некогда.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете активно учиться новому и общаться с людьми. Захочется устроить сюрприз, собрать друзей на праздничное застолье или пикник за городом. В выходные запланируйте отдых, вам стоит побыть в одиночестве.

РЫБЫ. Попытайтесь четко выяснить, устраивает ли вас та роль, которую сейчас исполняете? Если нет, то вы легко сможете от нее отказаться. Оглянитесь и без иллюзий посмотрите на свою жизнь, так как наступил переломный момент. Вас ждет судьбоносная встреча. Новый человек может изменить всё.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать