Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (20 – 26 марта)

2533 0 09:30 / 17.03.2023
ОВЕН. Вы способны разобраться во многих запутанных вещах. В понедельник вас могут завалить мелкими, но срочными делами. Во вторник или среду вероятны приятные сюрпризы. В конце недели будете заняты, но хотя бы к воскресенью стоит вспомнить о доме и семье.

ТЕЛЕЦ. Если в начале недели вы сможете грамотно скорректировать свои планы, это приблизит к заветной цели и позволит улучшить отношения с партнерами и оппонентами. Можете встретить любовь, не бойтесь перемен в личной жизни. 

БЛИЗНЕЦЫ. Вы ощутите себя на гребне успеха. Без проблем удастся добиться желаемого, став уступчивее и дипломатичнее. Ваши желания будут сбываться без особых усилий. Поймете, что любите и любимы, и что это приятно и вдохновляюще.

РАК. Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Похоже, назревают внутренние перемены, но пока воздержитесь от откровенных разговоров, впрочем, друзья и близкие люди проявят понимание.

ЛЕВ. Захочется, чтобы всё шло по вашему плану, но для этого его придется не только составить, но и отстаивать позицию. Окрепнет ваша воля, станет легче бороться за свои интересы. Это пригодится и в личной жизни, и на работе с коллегами. 

ДЕВА. Важно сконцентрироваться на главном, а не разбрасываться по мелочам, тогда все дела пройдут успешно. Открываются новые перспективы и возможности: в работе и творчестве. Главное – соблюдать последовательность и дипломатичность. 

pexels-nicole-avagliano-2706654.jpg

ВЕСЫ. Появится возможность с успехом решить многие вопросы. Не обращайте внимания на уколы «доброжелателей», у вас все получится. Почувствовав вкус к новизне, можете многое изменить в личной жизни.  

СКОРПИОН. На этой неделе вы будете активны, позитивны и полны жизненной энергии. Не плывите против течения, именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. Доходы увеличатся, а в личной жизни ждет немало приятных моментов.

СТРЕЛЕЦ. Будет полезно поразмышлять и сопоставить причины и следствия поступков. Не стоит принимать поспешных решений, будьте рассудительны и настойчиво работайте на будущее. В выходные сходите в кино или театр, поужинайте с друзьями. 

КОЗЕРОГ. Под влиянием окружающих вы способны развернуть бурную деятельность, однако помните, что слишком упорный труд может подорвать здоровье, поэтому делайте только то, что действительно нужно лично вам. 

ВОДОЛЕЙ. Многие волнующие вас проблемы благополучно разрешатся. Только проявите осторожность по отношению к новым идеям и веяниям. Лучше двигаться по накатанной колее, не пытаясь искать другие пути. Сконцентрируйтесь на цели, и тогда любое препятствие будет преодолимо. 

РЫБЫ. По возможности сведите объем работы к разумному минимуму и больше отдыхайте. Позволив себе остановиться и расслабиться, сможете увидеть новые возможности и перспективы. В выходные дни легко найдете общий язык в любой компании.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать