Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (15 – 21 мая)

2422 0 16:15 / 11.05.2023
ОВЕН. Более всего повезет в делах профессиональных. Проявляя инициативу, можете быть уверены, что вас поддержат, выделят и отметят. Коллеги не станут завидовать и строить интриги – напротив, будут искать вашего расположения.

ТЕЛЕЦ. Благоприятный период, чтобы что-то изменить и попробовать новое. Сейчас не то время, чтобы плыть по течению. Неотразимое обаяние, искрометный юмор, потрясающий интеллект сделают вас объектом внимания в любой компании. Отличный период для новых знакомств.

БЛИЗНЕЦЫ. На этой неделе значительно возрастет творческий потенциал, жизненная энергия, оптимизм, интуиция. Есть шанс резко изменить свою жизнь в лучшую сторону. Похоже, от работы вас будет отвлекать романтический настрой. Хорошее время для походов в кино и театры, в гости к друзьям.

РАК. Соизмеряйте желания с возможностями и не обещайте того, чего не сможете выполнить. Эти дни могут принести проблемы тем, кто не склонен думать о последствиях своих действий. Сосредоточьтесь на главном, не распыляйтесь на несколько дел одновременно. К выходным многое прояснится, и вы ощутите, что успех близок.

klemen-vrankar-lcT_p8kLCsc-unsplash.jpg

ЛЕВ. Скучать не придется: многочисленные встречи, знакомства, поездки, интересные задания на работе будут следовать друг за другом с такой частотой, что порой вы даже не будете знать, как всё успеть. Только не стоит слепо доверять мнению других людей, прислушайтесь лучше к собственной интуиции.

ДЕВА. Первая половина недели позволит справиться со многими накопившимися и наболевшими вопросами. Ваш успех в достижении целей сейчас зависит от того, как много людей вы сумеете привлечь на свою сторону, сделать единомышленниками. Не бойтесь и сами доверять окружающим.

ВЕСЫ. Неделя обещает порадовать вас приятными событиями. Хотя на работе лучше быть незаметным и не привлекать к себе внимания. В выходные хорошо бы уделить больше времени близким людям. Выбирайтесь в гости, на концерт, посетите выставку.

СКОРПИОН. Если желаете добиться результатов, нужно действовать мягко, но настойчиво, таким образом вы сможете многого достичь. Проблемы, которые мешали вам жить, решатся сами собой. Занимаясь любимым делом, обретете утраченную гармонию. Будьте внимательны к близким людям.

СТРЕЛЕЦ. Вам надо быть готовым к неожиданностям. Не расстраивайтесь, если планы воплощаются с точностью до наоборот. Попробуйте использовать сложившуюся ситуацию себе во благо. Впрочем, вам по силам со всем справиться. Постарайтесь отдохнуть в выходные.

КОЗЕРОГ. Работы будет много, причем самой разнообразной, поэтому одна из важных задач – реально соотнести возможности с объемом дел. Вам необходимо научиться отстаивать свои интересы. В четверг вы можете озадачить окружающих конструктивными предложениями. Больше доверяйте своим ощущениям.

ВОДОЛЕЙ. Планируйте важные встречи на середину недели. Чем активнее вы будете вести переговоры, тем большего успеха достигнете. Не следует принимать близко к сердцу проблемы окружающих, если только это не самые близкие люди. Стоит заняться корректировкой личных отношений.

РЫБЫ. Время благоприятно для решения важных дел. А вот апатия и лень до добра не доведут. Желательно не упорствовать и не проявлять эгоизм, а учитывать интересы членов семьи. Вторая половина недели может потребовать от вас дипломатичности. В пятницу возможен серьезный разговор.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать