Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Гороскоп на неделю (5 – 11 июня)

2018 0 10:12 / 02.06.2023
ОВЕН. Смелые планы получат поддержку. Вы ставите перед собой высокие цели и идете к ним напролом. Важно не забывать о взятых на себя обязательствах. Вероятно неожиданное любовное признание.

ТЕЛЕЦ. Будьте открыты новому и на все предложения отвечайте «да». Гороскоп сулит приключения, встречи с интересными людьми, посещение необычных мест. Порадуют недорогие покупки, а вот от крупных растрат лучше воздержаться.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы активны, энергичны, и это приносит хорошие плоды. Получится одолеть проблемы одним махом, добиться внушительного результата за очень короткий срок. Почувствовать себя любимым поможет откровенный разговор.

РАК. Гоните прочь пессимизм и мрачные мысли. Дела идут не так хорошо, как хотелось бы, но вы всё исправите. А пока отдохните как следует, наберитесь сил. Будет полезна перезагрузка, посещение шумной вечеринки или небольшое путешествие.

ЛЕВ. Вы умело пользуетесь природным обаянием и располагаете к себе нужных людей. Есть шанс подписать выгодный контракт или заключить сделку. С партнером будьте вежливее, меньше его критикуйте, а больше хвалите.

ДЕВА. Из-за низкой концентрации внимания не рекомендуется выполнять ответственную работу, подписывать какие-либо соглашения. Звезды располагают к отдыху и расслаблению. Можно заняться творчеством, навести порядок в доме.

pexels-miriam-espacio-365633.jpg

ВЕСЫ. Порадует личная жизнь. Хуже обстоят дела с выполнением задач. Не всё получается сделать так, как запланировали. Лучше не заниматься ничем серьезным, а съездить куда-нибудь отдохнуть.

СКОРПИОН. Избегайте тяжелого физического труда. Повышен риск травм от перенапряжения. Удачно решаются вопросы, связанные с карьерой. Рассмотрите возможность повышения квалификации или запишитесь на курсы, чтобы поучиться чему-то новому.

СТРЕЛЕЦ. Удача сопутствует тем, кто трудится, не жалея сил. Может поступить заманчивое предложение, касающееся повышения дохода. Есть шанс наладить контакты с влиятельным человеком.

КОЗЕРОГ. Если хотите получить ответ на терзающий вопрос, вам нужно быть внимательнее к знакам. Положительное решение возможно при нестандартном подходе. Неделя подходит для экспериментов. Также удачным будет преображение во внешности и стиле.

ВОДОЛЕЙ. Манипулятивное поведение навредит отношениям. Будьте честны с людьми, которые вам дороги. При этом важно вести себя мягче, чем обычно. Не скупитесь на комплименты и сюрпризы.

РЫБЫ. Хорошо работает интуиция, можно строить планы на ближайшее будущее. Для успешной деятельности обменивайтесь опытом. Общайтесь с людьми, обсуждайте интересующие вопросы. Вероятно появление новых партнеров или покровителя.
Гороскоп


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать