Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх



VK запустит стриминговый сервис

2080 0 13:00 / 27.08.2022
VK Play в тестовом режиме запустила стриминговую платформу, комиссия площадки составляет 10% на все платные подписки на канал блогера, пишет РИА Новости.

Вконтакте

В сообщении компании сказано:

– VK Play запускает новую стриминговую площадку VK Play Live. Стримеры могут подать заявку на участие в тестовой версии на странице самой площадки. Комиссия составляет всего 10% на все платные подписки. В отличие от других платформ, стримеры могут создавать неограниченное количество уровней подписки.

На площадке уже можно вести прямые эфиры. Нужно подать заявку на участие в тестировании. Стримеры также смогут создавать платные подписки на свои каналы от 10 рублей и выше.

– Рынок видеостриминга в России развивается невероятно быстрыми темпами. Для многих стримеров трансляции стали ежедневной работой, требующей значительных временных и финансовых затрат. При этом в последнее время авторы часто сталкиваются с проблемами монетизации своего контента, – пояснил менеджер по развитию сервиса Станислав Саксон, слова которого приводятся в сообщении.

VK Play – игровая площадка для ПК, которая начала свою работу в конце апреля. Она представляет собой маркетплейс, стриминг и сервис для киберспорта.

IT


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать