Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


Банковский процессинговый центр запустил новый сервис разблокировки платежной карточки

1218 0 10:58 / 19.01.2023
Для держателей карточек банков-клиентов ОАО "Банковский процессинговый центр" стала доступна услуга оперативной разблокировки банковской платежной карточки, заблокированной по причине неверного набора ПИН-кода, с помощью автоматизированной системы Interactive Voice Response (IVR). Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт центра.


Разблокировать карточку без ожидания и соединения с оператором можно, позвонив по телефону +375 17 2992525 с номера мобильного телефона, который держатель указал в анкете банка при оформлении банковской платежной карточки и ввести последние 4 цифры номера карточки. "Обязательная аутентификация держателя осуществляется автоматически по номеру мобильного телефона, а в случае неуспешной аутентификации по номеру телефона, неверно введенных четырех последних цифр номера карточки, если срок действия карточки истек или она находится в "горячем" стоп-списке, IVR соединит держателя со специалистом службы сервиса клиентов", - говорится в сообщении.
В центре обратили внимание, что для получения услуги крайне важно достоверно указывать и своевременно обновлять информацию о номерах мобильных телефонов в базе данных банка.
IT


Гомельгосплемпредприятие.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать