Настройки шрифта
По умолчаниюArialTimes New Roman
Межбуквенное расстояние
По умолчаниюБольшоеОгромное
Вверх

Баннер на сайт 816х197.jpg


У Гомеля появилось свое туристическое приложение

1166 0 16:17 / 15.02.2023
Бесплатный туристический навигатор по Гомельской области Gomel Travel уже доступен для скачивания в магазине приложений. Справочная база включает пункты питания, гостиницы, местные достопримечательности и готовые экскурсионные маршруты, сообщили в городском журнале "Белка".

iphone-410324_960_720.jpg

Свои услуги в приложении предлагают профессиональные гиды, с которыми можно связаться в один клик и договориться об удобном времени для экскурсии. Отдельно представлены и тематические маршруты, например, по местам военной славы или по историческим районам Гомеля.

Добавлять свои метки на карту смогут и обычные пользователи – через систему обратной связи, если посчитают новое или малоизвестное место достойным посещения.

Gomel Travel было разработано по инициативе областного управления спорта и туризма.

– Мы хотели, чтобы у человека, впервые посещающего наш город, а тем более, отдалённые населённые пункты с достопримечательностями, был свой карманный гид, где собрано всё необходимое для комфортного пребывания. Сейчас приложение доступно на двух языках – русском и английском, в перспективе добавим ещё и белорусский, – рассказал в эфире программы «Добрый вечер, Гомель!» специалист управления Игорь Назарчук.

Приложение Gomel Travel скачали уже больше 100 раз. Его средняя оценка 4,9.

В 2022 году Гомельскую область посетили 80 тыс. человек – это на 30 тыс. больше, чем в предыдущем.
Фото из интернета, носит иллюстративный характер
IT


20240419_091146.jpg
Гомельский химический завод_учеба.jpg
Отор_сайт.jpg
морозовичи-агро11.jpg
0 Обсуждение Комментировать